Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 19:16   #58561
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,675
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Так осознать не могут , что это антинародный закон , но ничего для изменения не делает народ , у нас первый раз на митинг пришли около сотни человек , второй около 300 и всё , а пришли бы тысяч 50 - 150 и запели бы власти по другому , а ещё дедушка Ленин говорил до революции - при капитализме просто так , никто ничего не даст , всё нужно вырывать с боем . Я просто для примера привёл пенсии круг своих знакомых , а так то смотрите шире одних силовиков сколько наплодили - настоящее полицейское государство , опять могу привести пример из своей семьи : одна тётка всю жизнь торговала на рынке - пенсия маленькая , однако добавили до миниума из бюджета города , птом пересчитали вышло 8 тыр , другая вс жизнь проработала в котельной - 8500 , так первая ни копейки в ПФР не платила - вот в чём смысл .
Ну пришли бы ВСЕ на митинг! И что?? Что изменилось бы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
это утопия, не будет она работать. Чтобы коммунизм заработал государством должен управлять некий разум, который фанатично исполняет все эти идеи, заодно и думает как противостоять внешним силам, для которого коммунизм - зло.
Если бы коммунизм "не работал" не прыгали бы все остальные выше головы, чтобы нас (СССР) уничтожить! Всеми возможными способами!
coronamark2 вне форума   Вверх