Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 20:39   #59050
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Чем меньше библиотекарей
по поводу библиотекарей бездельников, сегодня утром показывали Елену Драпеко, так она боролась за выдачу молока библиотекарям, у которых проф. заболевание - селикоз, как у шахтеров.

Добавлено через 1 минуту


- Россияне, которые продолжат работать в 2019–2020 гг. из-за повышения пенсионного возраста, – единственные, кто определенно будет ускорять экономический рост в ближайшие два года. Это следует из утвержденных ЦБ «Основных направлений денежно-кредитной политики» на 2019–2021 гг.

Ведомости представили нам самую тупую пропаганду пенсионной реформы, наряду с продолжительностью жизни в 120-200 лет (Минздрав и Минтруд). Представляю себе, какие высоты ждут Россию, благодаря армии 60-летних лишенных средств к существованию и работы граждан, вынужденных искать любое место чтобы устроиться.

Добавлено через 2 минуты
С 1 ноября в Ельцин центре откроется выставка "Страна отдельных недостатков", на которой расскажут про ужасы карточной системы СССР.

Зачем выставка, я вам так ПРАВЪДУ расскажу.

Еды и одежды в СССР не было. Все ходили в набедренных повязках из газеты Правда, а питались с помоек при отделах НКВД остатками лобстеров, стерлядей и черной икры.

Позже, под давлением прогрессивной Европы и США ввели карточную систему, и людям стали выдавать одну булку хлеба на троих в месяц. А НКВД своих агентов дополнительно премировали Ежовским пайком, это уже потом он стал из настоящих ежей делаться, как сейчас, а раньше просто тушёнку давали. Но она кончилась.

Тех кто был недоволен, расстреливали и отнимали карточки. У меня так расстреляли бабушку и дедушку когда им было по 4 года, режим не щадил и детей. И меня потом тоже расстреляли. Из зенитки.
__________________
babai вне форума   Вверх