Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 16:27   #98
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

По поводу впаривания допов, сейчас из салона позвонил менегер и говорит вы записывались на ЛГ (записался просто в салоне) авто есть прямо сейчас в наличии цвет гранта на литье два комплекта резины (летняя и зимняя) с сигнализацией с автозапуском обратной связью, музыка пролоджи, передние колонки на 13, антигравий, подогрев сидений все это за 312 тыр. может скинуть максимум 0,5 тыр, короче более 50 тыр. накидывают за отстойную музыку какую-то сигу (я такую даже не слышал) да и еще в конце зимы втюхивают зимнюю резину, беспредел полный, я от такого сервиса отказался. Менегер сразу кричит есть еще черная норма на литье голая если закажешь у нас какие нибудь допы она твоя. Завтра съезжу с утра потолкую с ними по душам, посмотрим что скажут, но думаю первое время они будут на допах конские ценники ставить так что и машину не захочешь. Причем когда в этом салоне записывался на машину разговаривал с электриком так вот Стар Лайн а 91 у них поставить вместе с сигнализацией и работой 12,5 тыр. (конский ценник) но если надо то могут даже и за 8-9 эту же сигу поставить то есть надо с конкретным спецом говорить я думаю и по цене нормуль будет. Да и еще меня сильно смущает цвет ЧЕРНЫЙ конечно смотрится пока чистый хорошо но умирать возле авто с тряпкой не хочется (не для этого ее беру, а чтоб ездить).
ssa273 вне форума   Ответить с цитированием Вверх