Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 19:37   #59116
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,246
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Сленг какой то)

Только рут и понятно, созвучно по произношению root - админские права на линуксоподбных ОС, в т.ч. андроид.
Ой, не надо прибедняться при таких познаниях...

Цитата:
Никогда с телефона не захожу в интернет, его и так много в моей жизни стало - в т.ч. тут на форуме время пролетает...
А я захожу, очень удобно, (только не на кнопочном теле), например, в отпуске на море, посмотреть что на форуме и не только на этом. Да мало ли где нужно, при покупке глянуть характеристики товара, тот же ОБД2 диагностика машины, сбербанк онлайн, ППД онлайн и тд.и т.п., да же на авторынке как то пробивал по базам машину. Короче, удобная вещь смартфон, не зря придумали.
Вот свежий пример с покупкой зимней резины:
У нас город маленький, спец-магазинов резины нет, только рынок. Но на рынке, кроме камы и белшины предложений нет. А хотелось нокию. Ну думаю, поеду в Пятигорск, там рынок побольше и магазинов тоже. Но на рынке в Пятигорске тоже не оказалось нужной резины. Взял смарт и через интернет посмотрел магазины. И вот нужную мне хакку 8 нашёл в Георгиевске в сетевом магазине, причём в наличии, а это по пути домой. Даже по Пятигорску не нужно кататься и стоять в пробках и т.д. Кстати в Пятигорске в этом же магазине в наличии не оказалось.
Вот вам и смартфон с интернетом...

Цитата:
По возможности куплю себе опять кирпич, терпеть не могу сенсорные экраны и телефоны,
Ну и зря, очень удобно.

Цитата:
СМС тоже не когда не пользуюсь, люблю печатать много и на клавиатуре)))
Так на смарте вполне себе клавиатура, с компьютерной раскладкой. Не то что на кнопочном, сидеть дрочить клавиши по много раз, да ещё если пропустил - то по новой.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 02.11.2018 в 19:53.
vag вне форума   Вверх