Тема: Старость ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 15:19   #539
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Старость ?

Видимо с возрастом раздражительность растёт.
По себе чувствую.

Именно по этой причине перестал любить смартфоны, когда они на зло мене не дают срочно позвонить и сыплют тупыми уведомлениями, я начинаю раздражённо искать кнопку Reset - я бы так с компом и сделал)

Причём приложения открываются, когда я большим пальцем промахиваюсь не туда или долго думаю что нажать ... а нажать само вышло и не то что надо, а звонок прям важный очень, стою в очереди с пакетом в руках и забыл что купить, надо срочно жене позвонить, а продавец и очередь меня ждут))) Так бы и выкинул этот смарт (один ужк выкинул - HTC), мне больше телефон не для чего не нужен, только звонить и минимум места в кармане занимать. Когда брюки вешаю, вечно они вываливаются из кармана)

Долгое удержание кнопки "2" и я уже звоню жене, нажал сброс, я отключился, телефон на автоблокировке. В кармане не мешает, фонариком не раз ремонт двигателя делал - нокиа просто выручка была, падал со 2-го этажа не раз (на лестнице) и живой оставался.
Старшему сыну на время-неделю дал (пока он свой смарт потерял), блин он его за 1 неделю угробил, кнопки выгрыз, потому как громкость не регулировалась, железную кайму зачем то снял и пытался приклеить - в итоге его теперь стыдно носить, вид какой то - весь в клею и обгрызен(((
Вот и пришлось взять один из смарфонов, которые остальные члены семьи списали - fly простенький. Звонит вроде исправно, дня на 3 хватает.

Последний раз редактировалось www-shurik; 08.11.2018 в 15:26.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх