Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 10:15   #198
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Выбор зимних шин - 3

Цитата:
Сообщение от Freevector Посмотреть сообщение
Не загоняйся)
Сейчас вот катаюсь на корейской и получаю удовольствие.
Разница с бюджетной Камой более чем ощутима))
Я только мнение своё высказал. Не верю я в маркетинговые тесты.
Если тесты делает авторитетный журнал, уже вроде как оценить можно, но с некоторым не доверием (им надо статьи писать, сравнивать новую резину).

А так то конечно, кама просто ужасна) У меня с новья было два колеса яйцом, а с годами оно ещё и с выпуклостями стало от попадания в яски на асфальте. Хотя может обратной стороной этого, зато резина целая и менять её не пришлось (тяжело тут без статистики судить).

Я сейчас на бридж стоун шиповках езжу. Отец ещё покупал на 2109 в том году и так на них не поездил. Но они на 13, на дисках. Хотел было продать, но решил не выгодный обмен выходит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Да ладно!))
Ну, если за шины публично никто ничего не признает, давай посмотрим на двигатели и трансмиссии в мировом автопроме.
А можно и на "телеги", особенно в коммерческом сегменте.
Реально успешные решения продаются и покупаются оптом.

Porsche Engineering, например кому только не строили шасси и двигатели, а Gugiaro - кузова.
Решения то продаются. Не то я хотел сказать. Что если просто одно решение продать, то завод его просто не воспроизведёт без вложения денег. Нужно оборудование.
А оборудование денег стоит, в результате новичок на рынке с недорогим товаром вряд ли будет достойной копией оригинала, наверное как китайский Матиз, который при всей вроде бы идентичности, при тесте согнулся далеко не так, как задумывали на daewoo.
Поставка материалов, химии и т.д.

Т.е. я про то , что редкость - более дешёвая копия, не уступающая оригиналу.

Последний раз редактировалось www-shurik; 15.11.2018 в 10:17.
www-shurik вне форума   Вверх