Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 18:55   #59633
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,615
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
гайки как ступечные будешь один откручивать? Обычно один до усеру на тормоза давит )), другой откручивает.
И чем?
У нас был лом к головке приварен ))
Я когда пыльник менял просто трубкой от свечного ключа на штатный ключ с головкой отвинчивал. Вроде не особо там сильно затянуто было. Главное раскернить, чтоб не рвать кернение.
Тормоз куском доски, упёртым в сидение нажимал, сиденье до упора двигал и всё.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
И КПП тяжелая в одного...Реально конечно, но готовься морально )) - там же еще и дифференцал в одном корпусе по сравнению с классикой

Добавлено через 1 минуту

Вот тут не торопись отпиливать...

Добавлено через 2 минуты
Ну расскажешь потом ))
Ну да, надо сравнить будет выжимной, просто на драйв2 видел, что уши мешают вроде, у нас же 2181 и видимо вилка своя.


Нюансов много. У меня и защита и балка вместо крабов - болтов много лишних крутить. Думаю спланировать завтра, чтоб по времени уложится в худшем случае в два дня. На СТО просят 4т.р. за это.
Завтра видно будет)

Последний раз редактировалось www-shurik; 16.11.2018 в 18:59.
www-shurik вне форума   Вверх