Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 21:32   #59878
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 60

Ещё из наблюдений с того мероприятия о стадности. Так вот там было несколько терминалов для оформления заказов и плюс консультанты с компами. Так ведущий постоянно обращал внимание что есть свободные терминалы. Так нет многие стояли в очереди в соседний терминал заглядывая и обсуждая что НАДО ВЗЯТЬ ЧТО ВЗЯЛ СТОЯЩИЙ ВПЕРЕДИ. Вот нахера? Видать в этом тоже буржуи виноваты проклятые.

Добавлено через 3 минуты
Ещё из наблюдений на работе об отсутствии денег у населения. Я курирую работу с АЗС известного бренда красного цвета. Так у них в этом году нереальный рост продаж незамерзайке. Примерно в полтора раза к прошлому году. И что показательно цена на АЗС начинается от 350 рублей за 4 литра незамерзайки на - 10 градусов. Остальная штурмует ценники уже ближе к 500 рублям. Откуда деньги то такие? Я получая в месяц от 60 до 90 тыс НЕ МОГУ себе позволить с ними так свободно обращаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Таки разве не Путин виноват? Вот при Грудинине, например, такого точно не было бы ни в жисть.
Да у меня была мыслишка крикнуть там нечто подобное и посмотреть на реакцию толпы
zver вне форума   Вверх