Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 19:00   #59947
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Не заводи речь про то чего не разумеешь. Эта малость и та на пользу будет.
опять чета видать умное, но непонятное ))

Цитата:
Я про разные ремонтно-строительные бригады. А так же про водителей, сварщиков, установщиков дверей и окон и пр... Даже парикмахер, или там маникюрша могут заработать, если классно делают и отбоя нет от клиентов.
дык я это не считаю бизнесом.
Какой же это бизнес, когда человек сам пашет - т.е. продает свои навыки/уменья.
Разница только в том, что когда он работает на работодателя - тот откусывает от него "долю малую", освобождая за это от кой-каких хлопот и рисков.
Соответственно з/п будет ровно та же средняя + эта "доля малая", которую надо тоже отработать в свободное от основного занятия время.
Понятно, что немного выгодней, но дык и проблем больше. Тут кому как.

А бизнес в моем понимании это когда на тебя люди работают.

Ну вот тут еще про всякие "с нуля" говорят - кручу-верчу...))) не сесть бы, или чтоб ноги не переломали ))) Ну может тоже это бизнес... в стиле Остапа Бендера )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Ну тож не деревня так то )))
По сравнению с твоим мегаполисом - деревня ))
У нас весь мелкий/средний бизнес как в том анекдоте, когда купил за 20, а продал за 25 - вот на эти 5 прОцентов и живет )))
Еще есть бизнес под крылом родины - когда мама/папа во власти и обеспечивает заведомый объем заказа.
Ну и крупный представлен - в основном Москва все скупила, оттуда и коммандуют...
Вот и весь бизнес-срез нашей деревни )))
alex-1968 вне форума   Вверх