Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 23:21   #741
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,206
Re: Светодиоды (применение, проблемы, решения)

У нас же, в городе, со светом у народа настоящий кошмар ! То, как издеваются над своим светом люди, точнее над моими глазами - сложно уместить в рамки словесной цензуры. Слепящая машина чуть не каждая четвёртая !
Вот тут обсуждают "молоток в лобовуху", у нас уже практически никто не моргает - сдаётся мне все уже давно привыкли. Вот ты едешь, навстречу тебе поток, где много жутко слепящих авто, ты им дальний - реакции ноль, да и смысл в этом, если сзади тебя едет такой-же дибил, который слепит слепящего ?
Поэтому всё забили и жмурятся как могут, но молчат и делают вид, будто всё хорошо. Доходит до того, что иному рассказываешь в пробке, "шо у тебя жутко слепит" - в ответ непонимание. Один даун на еврономерах недавно пристроился сзади и залил мне глаза софитами, даже через ночной режим зеркала ! Я его вперёд пропустил и дал ему дальний. Так он остановился через 500 м, открыл дверь и мне чё-то там вещает. Я ему - какой у тебя, такой и тебе. А он мне - ты чё, псих, что-ли ? То есть, народ ваще не парится насчёт СТГ, ослепления встречки. В плане ламп полная свобода ставить себе какой хошь слепящий китайский синюшный мусор.
В общем. в плане света тут Сомали и Руанда настоящая.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх