Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 09:45   #10009
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Я на разных ездил и чем динамичнее машина, тем прожорливее, тут чудес не бывает, особенно от объёма двигателя.
Вот по расходу вашего авто, можно ещё поискать, Гранта в приличном плюсе. https://www.drive2.ru/l/8646485/
На мехе да, на акпп на которой и Андрей катался и я юзал при 120 описанных по ссылке в аккурат к 7-8 будет на трассе только в путь. И таки разница каких то 2 литра при прочих равных (скоростных) условиях того стоит?? Не не стоит. Мохав то при этом еще и весит вдвое тяжелее чем гранта. И аэродинамика низколетящего кирпича. У меня на работе постоянно спрашивают сколько мой нынешний пепелац кушает. А кушает он в литрах +- столько же сколько и прошлая автоматная Гранта. А народ то недоумевает как же так дизель и как бенз, то что мощность, момент и вес машин в корне отличаются друг от друга это они понять судя по всему не в состоянии. Но ничто не заменит той тяги при обгонах на узких дорогах где каждое окно за чадящей и забрызгивающей тебя жижей из под колес фурой просто праздник. Которым нужно воспользоваться быстро и безопасно.
zver вне форума   Вверх