Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 01:22   #1689
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,674
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
У меня ощущение, что у одной моей.
Не-не, вы не одна!))) На АКПП если в нейтраль не переключить, тормоз надо держать, иначе едет - чуть ослабил - поехала... прижал - скрипит... )))
(интересно, что за колодки ставят...)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
седану раскладной диван в пропорции не нужен.
АКПП люкс, там есть, судя по таблице комплектаций. (блин, семьёй на природу с лыжами не съездить... ((
Но я не увидел в люксе ESC, TCS и HSА (стабилизация, антибукс и помощь при старте в горку) , нет их что ли!?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Если сделать "чик -чик -я в домике"
Но только при выключеном зажигании.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Ещё в люксах- есть все концевики уже сразу. У нас только заглушки под них.
Читал на драйве и здесь, что концевики есть в самих замках, только не подключены. Есть и актюатор в водительском замке, а вот проводки нет...

Цитата:
Хотя просто подключить наверно не достаточно, надо что то прописывать на блок управления? кто знает?
Думаю, если этого не нужно для сигналки(что б на брелке все двери контролировать), то ничего особого делать не нужно. На панели у нас одна лампочка вроде "общая" и достаточно все концевики запараллелить на водительскую дверь. То есть, если больше ни чего не намутили, то одним проводом соединить все концевики. Если использовать те, что в замках, наверняка еще к ним массу подать нужно будет. Да 100% здесь есть информация об этом ))) http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=5564&page=4
Добавлено через 7 минут
Дилер "зазывает" на акцию - установка сигналки с автозапуском за 2500 руб. Правда сигналку у них брать... Самый дешевый старлайн а93 у них на рубль дороже, чем почти везде... Говорят, обход иммобилайзера только своим ключом... Сильно сомневаюсь в этом, потому не очень хочется обращаться по этому поводу к ним...

Добавлено через 41 минуту
Я для начала решил защиту поставить и сетку защиты радиатора. С сеткой снова колхозить, ибо то что попалось, неоправданно дорого - 2500... - ошибся, однако... 5000 будет, если бампер прикрыть и верхнюю часть. Вообще офигели! Остальное отложим до весны.

Последний раз редактировалось Lexa68; 05.12.2018 в 23:46.
Lexa68 вне форума   Вверх