Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 17:03   #60569
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 61

tanais
мне вообще то 50+
после эээ... определённых событий стал задумываться о смерти - в плане что сделано, что хотелось бы сделать в оставшееся время, ради чего можно чем то поступиться и т.д. Но бога в этих мыслях нет и наверное не предвидется.
Тем более церкви.
Есть бог/не бог как ни называй - может да, может нет... Ну и ладно, ни на что в общем то не влияет. Я не могу сказать что живу как то постыдно - соответственно мне не нужно задуматься о каком то там прощении или что то в этом роде.
Поэтому есть бог/нет его.. - какая разница? Если есть какая то после-жизнь в какой бы то нибыло форме - ну значит узнаю после смерти. Нет? - ну и вопроса тогда нет.
А церковь... ну я писал выше. Просто жулики. Хотя повторюсь - допускаю что есть среди них добросовестно и искренне заблуждающиеся )))

Последний раз редактировалось alex-1968; 10.12.2018 в 17:05.
alex-1968 вне форума   Вверх