Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 13:56   #60726
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Вот сейчас в курилке делились наработками по коньяку, какой нормальный... Обзоры и прочее вспоминали~что купить на новый год.

При советах, водки взял и все. ))
По случаю в Ялте взял несколько бутылок Жан Поль Шоне, шикарный коньяк, отличный виноградный вкус, прям то, что ждешь от конька, не то что всякие вонючие хенеси

PS а что до равенства всех и каждого - ясно дело, что не бывает такого в мире...
просто неравенство тоже разным бывает. Понятно дело, что есть люди-дельцы, способные ежедневно что-то находить, что-то придумывать и двигаться все время вперед. Но это определенный, не очень частый тип людей. Основная масса в любой стране, это все же не бизнесмены, а работяги. И тут возникает вопрос: почему работяга с высшим образованием, скажем - токарь, в РФ и США имеют совершенно разный достаток, причем разный не в денежном эквиваленте, тут понятно, что там выше зарплаты, а в том, насколько этот заработок позволяет содержать семью. Американский работяга сможет себе позволить 4-5 детей, жену домохозяйку, дом в ипотеку, домработницу, две машины в семью и регулярный отдых. А наш? Вот такое неравенство именно меня возмущает, ведь страна то в которой живем нифига не скудна ресурсами и прочими условиями, имеет все, чтоб быть мировым промышленным лидером, всё, кроме адекватного народа и власти.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх