Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 19:08   #61105
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,170
Re: Оно нам надо? - 61

С Наступающим!



Добавлено через 8 минут

Есть нехорошее ощущение


что наша власть в условиях ухудшения ситуации в экономике и неизбежном обострении социальной напряженности, пойдет по стандартному пути капитала- фашизации общества.
Наша верхушка сейчас видит перед собой двух врагов: страны Запада и собственный народ. Для запугивания стран Запада, готовятся ракеты и мощная армия.
(Обольщаться не стоит - у российского народа тоже два врага: это тоже страны Запада и нынешняя верхушка.)
Для запугивания собственного народа готовится Росгвардия и всякие организации псевдо-патриотов.
Социальная напряженность, социальное неравенство будет неизбежно порождать возмущение в народе. Где то стихийное, где то организованное. И вот для того, чтоб всячески подавлять возмущение обедневшего народа, запугивать недовольных и держать народ в покорности всячески усиливается Росгвардия, а параллельно с этим будут создаваться "патриотические" организации типа казачества и т.п.
Любой кто недоволен или возмущен происходящим в стране будет объявляться предателем, преследоваться и подвергаться жестким гонениям. В том числе и массовым преследованиям. Ограбили, довели до нищеты? Молчи и терпи! Иначе враг и предатель. Это будет сопровождаться пропагандой, клеймением недовольных и т.п. Уже сейчас власть не напрягаясь достала антилиберальные методички и начинает практически слово в слово повторять обвинения уже против коммунистов- коммунисты продались Госдепу, коммунисты хотят разрушить страну и пр. (очень схоже с риторикой Гитлера и фашистов). Это пока не явно, но набирает обороты.
Ничего общего с патриотизмом это не имеет. И цель всего этого не защита страны и спокойствия, а защита денег награбленных нашей верхушкой.

[свернуть]
__________________
babai вне форума   Вверх