Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 08:53   #652
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я так примерно и представлял, что будут похожие речи...
А у меня совсем свежий пример.., моя Калина 1 на которой ездили мои родственники

Если глубже поинтересуетесь темой, то на первых Грантах, ставили отечественные генераторы.., и некоторые умудрялись по пять-семь штук по гарантии их менять...
Ваша Калина ТО вовремя проходила? Думаю, что нет и вы в нормальный сервис не ездили, неисправностей накопили, возможно ещё и сами добавили от незнаний. Такого не бывает, чтобы столько проблем возникало, когда автомобиль вовремя ТО проходит. Кто вовремя и грамотно обслуживает свои автомобили, у тех поломок практически не бывает. Это и к иномаркам относится.

О генераторах... я вас спрашивал о поломанных генераторах на вашей машине, а вы мне собирательный образ описываете, "кто-то менял". Как я понял, на вашей машине генератор из строя не выходил. Генераторы довольно надёжны, там и ломаться нечему.
Мы обсуждаем новую Гранту, уже 2019 год на дворе, ваши примеры к сегодняшним автомобилям не относятся.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Т.е., только двери зашумили получается?
Разбирать надо и смотреть, а сейчас зима. Летом несколько листов куплю и приклею. Опыт есть, музыка точно лучше заиграет и шум от арок снизится.

Последний раз редактировалось AVV-5; 10.01.2019 в 09:06.
AVV-5 вне форума   Вверх