Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 09:47   #61604
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
думаю нормальный чел. сидел бы тихонько и не лез с нравоучениями по теме пенсионной.
Так же не надо пытаться пропагандировать коммунизм,по моему здесь уже крутая паранойя. Это многие утверждают на форуме,но больной в этом не сознается,это запущенный случай.Хотя по возрасту рановато...но если постоянные стрессы,не допуск к кормушке,отрыв от действительности все усугубляет течение болезни.

Добавлено через 24 минуты
Тут проскальзывало про корочки рабочии,у меня есть:слесарь по сборке (МИГ),слесарь-сантехник,слесарь по наладки доильных установок ,водитель А,Б,С,Д.,корочка проводник-электромонтер с отличием закончил,электрик 5 разряд с допуском до 10000 вольт,стропальщик,могу работать на козловом кране,и все рабочии за 64 года поработал со всеми корочками.Где то приходилось работать на двух работах одна полная ставка другая половина.Не особо много платили и при коммунистах в сельской местности,говорили что у нас сельское хозяйство нам и такая зарплата хватает.Вот и держали кур,свиней,уток,картохи сажали по 12 соток,и все овощи и фрукты свои были,а огурцы на продажу,у нас так и называется Луховицкий огурец.Три девки это что то,когда в магазинах только морская капуста а за молоком очередь....и шмотки по записи,или у перекупщиков.Благо Москва за 150 км а там все было только с длинными очередями,вот и жизнь была при советах. Вроде и нормально были молоды,а оглянешся на прожитую жизнь и ни особо хорошо,вечная борьба за все от еды до шмоток((( А то яйца видишь ли подорожали....

Последний раз редактировалось Сергей23; 13.01.2019 в 09:51.
Сергей23 вне форума   Вверх