жилье, только в СССР их не учитывали, а ты говоришь, что строят столько же, как при СССР.
Добавлено через 5 минут
Я темой жилья плотно занимаюсь последние года три, так что могу точно сказать, что половина построенного пустует или сдается в наем. При СССР основная масса построенного раздавалась людям.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну пора начинать там жилеты покупать.... ))
|
по поводу жилетов, нам из всех утюгов рассказывают, что европу беженцы заполонили, только вот на фотах из франции ни одной черной морды, странно как-то, что они не участвуют, хотя бы с целью дестабилизации и повышения радикализма выступлений
Добавлено через 6 минут
После сбития нашего самолета и ввода С-300 в Сирию, Израиль уже два раза (если не больше) жахнул по Сирии. Я так понимаю все угрозы и раздувание щек - очередной пук в лужу.
Добавлено через 32 секунды
Нетаньяху официально заявил, что Израиль нанес удар и будет продолжать это делать и далее, несмотря на жалобы Сирии в ООН.
Добавлено через 2 минуты

Фото от 11 января

Фото от 13 января.
Добавлено через 1 минуту
Со старым Новым годом вас, товарищи!
Добавлено через 3 минуты
"Дантес" промахнулся)))
— Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации главы Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционному блогеру Алексею Навальному возвращен истцу, сообщается на сайте Люблинского суда Москвы. Отмечается, что исковое заявление, поданное в декабре, не соответствует требованиям статей 131, 132 ГПК, и истцу был предоставлен срок для устранения недостатков до 9 января. Недостатки устранены не были.
— В иске Золотов просил признать распространенные Навальным сведения о его недвижимости и руководстве Росгвардии, которое «объедает своих сотрудников», порочащими его и не соответствующими действительности и взыскать с ответчика миллион рублей.