Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 11:57   #748
moorchic
Форумчанин
 
Аватар для moorchic
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Ростов н\Д
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: Брать или не брать?

Цитата:
то ли комфорт брать, то ли люкс
Да, пакетов нет, посмотрел и я сайт лады, но разницу и без меня расписали )

Так вот, люкс лучше, потому что богаче. Например ПТФ я всё никак не соберусь поставить (отложенный тюнинг), если в Люксе собрать все ништяки в кучу, то за 16тыр ты никак не превратишь комфорт в люкс.

С Вестой можно сравнивать в цене покупки, но не в цене эксплуатации. Живой пример: рядом со мной паркуется Газель, машет хвостиком и портит мне задний бампер и фонарь. Звонок дилеру (!!!) - 8тыр за новый окрашенный бампер моего цвета, новый фонарь и работу, у дилера же. Это у дилера, не разборка+ я сам в гараже потом.
Очень сомневаюсь, что владелец Весты отделался бы настолько просто. Машина другая, платформа другая, расходники другие - вернись к Гранте, короче )))

Да, про мой вариант "отложенного тюнинга" = динамика Спорта + ходовая Кросса. Но это довольно размытые хотелки, машинка и так быстро прыгает по кочкам )))
moorchic вне форума   Вверх