Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 13:26   #62000
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
лава Серпуховского района подмосковья Шестун, задержан за коррупцию и признан самым беспредельщиком даже среди коррупционеров..
И таких в России ЛЕГИОН,каждого главу через 5 лет можно свободно в подвалы Любянки и под револьвер.А мы все Путин со своими реформами.....Если каждого главу не только района а и сельского поселения через несколько лет сажать а его имущество конфисковать и передавать в пенсионный фонд,а потом и главу пенсионного фонда также через 5 лет сажать а его имущество передавать и так постоянно то у нас пенсии будут по уровню средней зарплаты по стране,и не надо пенсионной реформы.Вот куда энергию направляйте господа babai и другие недовольные подъемом возрастом выхода на пенсию.Эти люди находятся рядом и их легко достать,чем обсуждать кто виноват и кому на Русси жить плохо....Или если сказать надо в стране менять власть и лежать на диване то ничего не будет,а если сказать что надо поменять главу района и выйти на митинг то могут выгнать с работы или прикрыть бизнес.И в основном главы наживаются на бизнесе который делает ему взносы и взятки.У нас глава деревни пытался создавать коперативы из горажей и сараев-не вышло и я теперь у него главный враг.Но что он мне может сделать?я к нему на поклон не хожу ,у меня квартира а не дом.

Последний раз редактировалось Сергей23; 22.01.2019 в 13:31.
Сергей23 вне форума   Вверх