Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 00:16   #815
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,673
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Сообщение от granta14 Посмотреть сообщение
Есть ли смысл искать другие фары птф? В стандартных туманках тоже h1.
Именно так! Только на новых грантах лампы Н16 при 19 ваттах. Да и туманочки оригинальные как у весты, про ценник молчу вообще

Больше к ОД за доп оборудованием не поеду. Поставили сегодня А93 . Судя по ярлычку на коробе 2кан+лин . Сразу уточнил; открытие багажника с пульта!? - Да, конечно! Обход иммо без моего чипа!? Естественно! Часа через два - все готово, оплачивайте, все сделали. Оплатил, на свою голову...

Есть одна проблема...((( - Какая?
- Багажник не подключили, у вас там кнопка, мы в проводку не полезли ...
-???
(..й с вами, весной сам сделаю.)
- показать!?
-Давайте... И тут , блин началось... Начал программу инициализации автозапуска осуществлять... Нах!? АКПП же. Ну запустил с брелка, тормоз, ручник, дверьми хлопает - не глохнет!!! Ключ вставил, зажигание включил, работает. Опять по рычагам/педалям - не глохнет. Зажигание выключает - не глохнет!!!
Обратно в бокс... Вскрыли... (епть, весь блок сиги изолентой обмотан - это у них называется, по человечески, что б провода не мешались. Короче, провод "по тормозу" то ли забыли, то ли не туда подключили. Ну сделали, ок...
Пытаются все на место собрать... а я уже офигеваю - дын-дын-дын-дын.... Вытащил ключ... дын-дын-дын-дын...
- Вы чего, по чипу обход сделали!?
- Ну да, а как!?
-А кан!? (ну или лин, я не оч.вникал)
- Это не люкс, это нельзя, не получится... Как же так то!? Потом скандал небольшой, в итоге выяснилось, что мне и так со скидкой делали(сам не понял, как я менеджеру после этих слов не втащил...) Короче, я пожалел, что к ним поехал. После два часа собирали ручное управление и облицовку рулевой колонки.

Сам Самыч вон за 1500 сигналку купил, а я на эту сумму пролетел - старлайн без кана на 1500 дешевле был бы...
Разозлили, блин...

Последний раз редактировалось Lexa68; 23.01.2019 в 00:41.
Lexa68 вне форума   Вверх