Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 17:48   #62071
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,990
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
А тем временем от нас и Венесуэлу отжали (((
США уже признали временного президента
-- Посмотрел новости ...
-- Венесуэла и презик их скорее Китайские, а не наши.
-- Возможно самолетами наоборот постарались "поторопить"
американский переворот там...
-- За кого будут военные, тот и победит. Усли поделятся,
то будет вариант с постреляшками (((.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
А я бабая признаю супер модератором а того кто раньше был отжимаю....
Американец? ))))

Добавлено через 50 минут
ТАСС, 24 января. Вооруженные силы Венесуэлы не признают спикера Национальной ассамблеи (однопалатного парламента) Венесуэлы Хуана Гуайдо временным президентом страны. Такое заявление в Twitter в среду сделал вице-президент и глава Минобороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес.

"Солдаты Родины не признают президента, навязанного нам под влиянием чужих интересов и самопровозглашенного вне закона. Вооруженные силы защищают Конституцию и являются гарантом национального суверенитета", - написал министр.

В среду Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Временным главой Венесуэлы политика уже признали Аргентина, Бразилия, Гватемала, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Парагвай, Перу, США, Чили, Эквадор и Организация американских государств.

Президент Николас Мадуро назвал это госпереворотом, организованным Вашингтоном, и объявил о разрыве дипотношений с США. Во многих городах страны начались акции протеста оппозиции, которые уже переросли в столкновения с полицией и Национальной гвардией. В результате некоторых из них есть жертвы.


Пока еще не понятно, - не стоит торопиццо с похоронами Мадуро....

Добавлено через 9 минут
МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Решение об обращении за помощью к России, если такая необходимость возникнет, будет принимать президент Венесуэлы Николас Мадуро. Об этом заявил ТАСС в четверг посол Венесуэлы Карлос Рафаэль Фариа Тортоса, отвечая на вопрос о возможности обращения Венесуэлы за какой-либо помощью к России в текущей ситуации.


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6034074
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх