Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 16:25   #7
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 368
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Вон у меня лично поло застучал на 20 тыках. А к примеру датчик ЭУРа сломался - так оказалось что меняется только весь ЭУР в сборе - без копеек 100 тыр.
Вы если к дилеру приедете с жалобой на стрекот вентилятора печки,он вам печку в сборе приговорит. Я уверен, что проблема решается гораздо дешевле. Если гарантии нет, что вы там забыли?

Добавлено через 24 минуты
Дочитал ветку. Скажу по теме, как я вижу.Если речь идет о стандарте, для работы или утилитарных целей, то вроде как и вариантов нет - брать, конечно, что еще за 420к возьмешь. Если брать для себя, то вроде как ниже комплектации комфорта смотреть не хочется, иначе сильно грустно. К комфорт это от 500++. Это много, реально много за уровень гранты. На б/у рынке выйдет поло/рио/солярис года так 13-15. Может даже на автомате. И я не уверен, что по ресурсу гранта переходит такой вариант. Не говоря уж о уровне самого ощущения машины, как она едет,управляется, какой комфорт дарит. Автоваз запомнился вечной перманентной мелочевкой, которая вроде как на движение не влияет, либо устраняется быстро, но она сушит мозг и жрет время. То холостые плавают, то ЭСП водительский затрещал, то термостат заклинил, то еще какая хня, а так ездит. Не очень хочется такого. Тут плюса у гранты два - новая и взять можно сразу. А в остальном, без обид. Ну а если говорить за фильдеперсовые комплектации типа люкса, то тут веста без вариантов, машина другого уровня.
Hexff вне форума   Вверх