Цитата:
Некоторые люди довольны, что взяли в кредит в свое время, потому что переплата оказалась ниже подорожания автомобиля.
|
Да уж. У меня переплата за кредит за три года в целом - 28к. Поло за два года подорожал на 140к, акции стали меньше, кредиты дороже.
Цитата:
Автомат б/у покупать вообще отважным нужно быть.., не самый долговечный агрегат, да ещё б/у..!
|
Смотря какой и как обслуживался. Но с б/у тут да - без вскрытия сказать будет сложно.
Цитата:
Не скроешь ты пробег в 200-300 тыс.км.
|
Ну, если задаться целью.. Химчистка, новая ручка кпп и педали, с руля снимается оплётка, с лкп отклеивается плёнка, с сидений снимаются чехлы.
Налетай, торопись, покупай. Живопись.
Таксишные машины впрочем всё равно по косвенным признакам палятся. Типа затёртого до дыр плафон освещения, которым клацают постоянно.
Но не все ж такие внимательные, на то и расчёт.
Цитата:
Хуже Гранты по удобству посадки и гремучести салона была только классика!
|
Ну уж. Между классикой и грантой была еще куча всего - от восьмёрки до приоры. Все они имхо хуже гранты.
Цитата:
А подгрев лобового там по каличному реализован: только с максимумом вентилятора на лобовое стекло.
|
Если это про поло, то нет - там отдельная кнопка на лобогрев. А с вентилятором - такое тоже есть, на другой кнопке.
Цитата:
Самое главное - надежность...а комфорт у Логана приемлимый
|
Ну тогда логан быстрее брать. Пока он ещё дешевый. А он реально дешев на фоне нынешних конкурентов. Веста и то дороже уже.