Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 10:39   #387
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 370
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Машину я брал со скидками за 405. Гранты 2015 года на вторичке щас стартуют от 220, соответственно, рассчитывать можно тысяч на 300 если речь о быстрой продаже или трейд-ине.
На местном форуме чел продавал недавно К2 универ 5-летний, люкс в идеале, еле продал за 275к, как по мне недорого, но его новая машина поджимала. За 300+, говорил, даже никто не звонил. Получается, чтобы снова такое же новое взять, надо еще одну стоимость калины сюда доложить.

Цитата:
опять же непонятка с мотором-жрет он или не жрет. Было ли голодание или нет?
Тут только качественная диагностика в помощь. Не просто так процветает бизнес автоподборщиков.
Единственный способ понять жрет мотор масло или нет - поездить на нем.

Цитата:
Качественная диагностика с эндоскопом, достаточно редкая услуга, не все её предоставляют и не все продавцы на неё согласны.
В некоторых машинах, чтобы до свечей добраться, надо достаточно много всего раскидать. Я бы, например, не разрешил всяким Васям на улице раскидывать тачку, попутно прое..ая крепеж и пр. Насмотревшиеся Шалкова идут в лес.

Последний раз редактировалось Hexff; 03.02.2019 в 10:35.
Hexff вне форума   Вверх