Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 15:15   #456
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Ну, дядя вася и спецсервисы с отзывами и репутацией - это всёж разные вещи. Я скорее им больше доверяю, чем официалам, которые делают зачастую на отлюбись.
Ну я говорил - у нас в регионе не очень с теми, кто взялся бы мотор ВАГа делать.
Цитата:
Ну, методику по которой они цены определяют - я привел.
Ну вот и расскажешь по факту ))) А сейчас пока только есть факт того что тебя по гранте продавили ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
CFNA?
Ага.
Но это были скорее всего не поршня.
Я дошел до отправки аудио-записи стука в поддержку в головной офис. Сказали - нет не поршня и в гарантийном ремонте отказали.
И спецы, которые ВАГом занимаются, которые согласились посмотреть/послушать, тоже сказали - вряд ли поршня, скорее всего сказали в распредвалах что то. Но разбирать не взялись по причине отсутствия специнструмента для разборки/сборки этого двигателя.

Добавлено через 3 минуты
Написал претензию, пригласили на "независимую" экспертизу (независимую от меня понятно) Эксперт устно навскидку сказал что на скорость не влияет, а если мне нужно это письменно - то любой каприз за ваши деньги. Разобрать/собрать как я уже говорил стоило у официала 36 тыр. Ну и работу эксперта оплатить плюсом понятно.
Я забил и продал.

Последний раз редактировалось alex-1968; 04.02.2019 в 15:29.
alex-1968 вне форума   Вверх