Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 00:25   #73
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

MEN, я говорил про дополнительный иммо.

конкурент классике гранта "стандарт".

А я пишу про норму. Что там выбирать-то? большинство ставят в авто музыку Pioneer за 4-5 т.р. и бумажные колонки того же производителя, ну или ещё "круче" Мистери :D

аналогично с сигнализациями. (блоки которых "прячут" под торпедо - три ха-ха)

С завода вполне достаточно ставить компонентную акустику от Ural (кстати по тестам очень не плохая акустика, сравнивают по качеству не много не мало с DLS, а никак не с Mystery) среднеценовую компонентку, и качественную умеренную по цене "голову" с поддержкой MP3 и USB. (на стадии сборки авто, это вообще не проблема)

что касается противоугонки - комплекс, аналогичный Калине будет более чем достаточный, одно НО - я бы добавил с завода датчик удара и свободный канал для подключения обратной связи (благо есть варианты и по GSM, и по радиоканалу).

это не сложно впихнуть без диллерских накруток в 20 т.р., ну а кому мало - могут ставить и DLS и Mu-Focal и всё что хотят, со стоимостью 25% от стоимости авто :D

Сколько смотрел машин со штатной музыкой, явно поменять её хотелось только в одном разрекламированном бюджетнике корейского производства. В остальных - очень достойно. (нет, не Солярис, кстати, но ваши догадки рядом с истиной :D)

Для фанатов басов почти везде есть один свободный канал для подключения 1-канального усилителя и сабвуфера.

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Вот уж не надо, спасибо! Я хочу сам выбирать и делать то что посчитаю нужным. А по вашим словам покупаешь машину и довольствуйся тем что есть.
По моим словам, нужны конфигураторы и пакеты заводских опций с заказом авто под себя, но думаю, надо смотреть реально на вещи.

В любом случае я знаю одно, чем меньше сервисмены копаются в вашем авто, тем дольше и беспроблемнее он вам будет служить. Я за заводские, а не салонные опции. И подтверждение своим словам я уже видел в одном нашем (питерском) не безызвестном салоне одной не безызвестной европейской марки.

Последний раз редактировалось nsNet; 27.02.2012 в 00:47.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх