Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 20:50   #762
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
На самом деле подвеска Гранты очень удачная для наших дорог и она просто такой конструкции, а не устаревшие решения.
У весты подвеска для наших дорог не менее удачная, но при этом она рулится на современном уровне. Т.к. подрамник, все дела. Современное решение.
Последние иномарки В-класса без подрамника, на моей памяти - ланосы, потому что платформа во многом от нексии перекочевала, а у той в основе вообще кадетт 84 года. И то там рычаги уже были штампованные и крепились напрямую к лонжеронам - рулился ланос точно лучше гранты.
Цитата:
А народ жалуется, что все переднеприводные Лады - это дочери восьмёрки. Врут значит )))
Ну, до появления ларгуса, весты и хрея так оно и было по сути.
Цитата:
Ну раз адекватная, то что во всём сплошная критика?
Адекватная - не значит идеальная, как некоторые себе представляют.
Адекватная - это просто нормальная за свои деньги машина без критических минусов. Можно брать смело. Но иметь в виду некоторые моменты.

Цитата:
я в 12 г. платил 256 тыр -это 8500 $ , а сейчас 496 тыр с кондеем - это 7500$
Если бы еще зарплаты у нас в долларах были

Цитата:
цена на авто всё равно будет стремится к курсу валют - комплектующие, оборудование, да много чего всё за валюту .
С поправкой на локализацию. Чем больше машины делается за рубли на месте - тем дешевле можно ставить ценники. Логан вон почти не дорожает, хотя иномарка.
Neibot вне форума   Вверх