Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 08:58   #772
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
AVV-5
И я говорю как есть, а не кричу что гранта наше все.
Интересно что будут писать самые ярые сторонники гранты, если у них появиться возможность купить машину по-лучше... Наверное так же громче всех обсирать гранту )))
Глупости не пишите, где это я писал, что гранта наша всё?
Я по жизни вообще не фанат, а прагматик и какая машина меня устраивала, ту и покупал. Сейчас мне подходит гранта с её расходом бензина, геометрической проходимостью, ценой содержания и с какого будуна я должен покупать поло?
Была бы комплектация Гранты с улучшенной шумоизоляцией, мягким салоном, круиз контролем, то купил бы такую не задумываясь. А заводу получается пока невозможно делать подобные комплектации из-за небольших объёмов производства.

Статус человека определяет не его автомобиль, а образование, возможность найти работу по специальности и обязательно с белой зарплатой, и с легкостью поменять ее на более высокооплачиваемую., т.е нужны хорошие знания.

Я больше спорю с никами, которые в каждом сообщении выкладывают необоснованный негатив о Грантах, Вестах и тем самым отпугивая покупателей.
У нас, на работе молодая девчонка ездит на работу на старом хундае, он постоянно ломается. Я посоветовал сменить его на Гранту, что будет ездить лет пять без проблем и деньги сэкономит. А она словами из инета, что наши машины постоянно ломаются, а не ездят и кучу денег надо на постоянный ремонты и лучше купить подержанную иномарку, хотя у неё такая.

И наше благосостояние зависит от состояния промышленности в стране, в каком она состоянии, так мы и живём. Не стоит рубить сук, на котом сидим. Смотрим немного шире своего двора. А подвижки есть в последние годы, не зря санкции и тд., это просто борьба с конкурентами за рынки сбыта. В принципе все войны были из-за этого, а не из-за женщин.

Последний раз редактировалось AVV-5; 11.02.2019 в 09:12.
AVV-5 вне форума   Вверх