Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 10:17   #779
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
дык все ж выбрано - в профиле написано ))
А вот допустим увеличится з/п вдвое, и будет так же точно хватать на перечисленные выше приоритеты, купишь от лишних денег того же поло, поездишь на нем месяцок, и скажешь - теперь я понимаю о чем мне тут алекс трындел )))

Добавлено через 10 минут
Я вот недавно себе телефон поменял.
До этого всегда брал ну такие средненькие - типа асуса, асера и т.п. Ну т.е. на самсунги не замахивалмя, но и до флаев старался не опускаться.
А тут понадобилось с NFC именно телефон, и у самсунга нашлась моделька 2017 модельного года не задорого со всеми меня устраивающими параметрами.
Ну вот то, да не то...
Как тут объяснить... Ну вот что УАЗ патриот, что Прадо - в принципе то же самое... но вот не то... Дьявол как говориться в мелочах. А там и не только в мелочах.
У нас и так зарплату увеличивают понемногу, но я прагматик и просто так деньги тратить не буду. Я не тщеславный человек, мне пофиг марка автомобиля, а езжу на том, что устраивает и лишних денег не требует. А плюс Калин я подметил давно, когда ездил на внедорожнике, они спокойно проезжали там, где ино бампера ломают. Видимо это тоже на мой выбор повлияло.
А телефоны у меня давно от самсунга, раньше топовые были, сейчас А7, он сильно не отличался от топовых, когда покупал и пока устраивает. Есть ещё J3, с которого постоянно звоню, А7 для инета, в машине хороший помощник и в кармане умещается.
УАЗ -это настоящий внедорожник, а Прадо больше паркетник, в горах Адыгеи он непригоден совсем. Ну если только вам его совсем не жалко будет, убить там его запросто.
У нас на работе УАЗ-буханки есть, Хантер, Патриоты, первые по проходимости и надёжности в не конкуренции, Патриот больше, как автомобиль повышенной проходимости и по асфальту хорошо ездит. 600км на нём проехать можно запросто и не устаёшь совсем и проезжает запросто там, где Прадо с трудом. Это надо видеть.
AVV-5 вне форума   Вверх