Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 14:28   #824
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Нет уважаемый, это не так. Например у меня не хватало 60 т.р. на комплектацию с кондеем, при том что 50 я и так занял, взял стандарт, а потом через год, когда деньги появились, поставил кондёр за 28т.р.
Вот если бы был стандарт с кондеем на эту сумму дороже, может и взял бы сразу, а так туда напихали, чего мне не надо.
И не говорите мне про кредит...
Я даже сейчас ни ставил подогревы, эур, стеклоподъёмники. Они мне просто не нужны, у нас тепло, рулится нормально, окна с установкой кондёра вообще не открываю. За то пользуюсь ММС, ПТФ, круизом, кондёром. Не говоря уже про остальную мелочёвку, типа уплотнителей, дефлекторов, электро корректоров фар и т.д., кстати последние 2 позиции даже в люкс придётся ставить.
Это уже вопрос исключительно индивидуальных тараканов. Я тоже не сторонник кредитов, но без фанатизма. Если мне нужен кондей, я лучше возьму кредит, чем буду колхозить его в стандарт.
Вот этими соображениями руководствуясь я и взял в свое время люкс на автомате. В кредит. И ни разу не пожалел. Все же различия далеко не только в ЭУРе и попогреях.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх