Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 09:10   #62645
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Бабай
давай без передовиц, а...
Были у тебя гарантии, что любой другой будет "за народ бороться" ?
НЕТ!
Вот ты сам понимаешь, о чём пишешь? Да, гарантий, что другие будет бороться за народ не было, зато были гарантии другие, гарантии, что путит свой последний срок будет творить полную жопу, по принципу "после меня хоть потом", вот только особо упоротые "мы видели 90-е, нам лучше в дерьме, да стабильно" этих гарантий видеть не хотели. Ну, собственно получили то, чего хотели.
В Хабаровском крае вон тоже крайне оппозиционный губернатор, ни разу не единорос, с боем пробившийся на выборах, но отчего-то, "дорвавшись до кормушки" не начал хапать себе, а начал решать проблемы края.
И на фоне текущих упырей в кремле, почти любой, кто придет на их место будет лучше. Павел Грудинин же, которого ты так любишь именовать "колхозник" всегда говорил и призывал к правильным вещам. Поднимать промышленность и боротся с бедностью надо иначе, чем это видят путиноиды, Грудинин это прекрасно понимает и предлагаг уже ранее реализованный на западе проект, за который Бена Бернанке прозвали вертолетным Беном. На самом деле, нашим управленцам даже изучать ничего особо не надо, мы отстаем в развитии и процессах ему сопутствующих от основных стран, поэтому может просто брать их в пример и совершать правильные действия, принимать правильные меры. Но зачем? Ведь гораздо проще кормить сотку друзей, предварительно пропихнув их во власть и обеспечив нерушимость своего положения крупнейшего вора планеты.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх