Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 00:31   #62707
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,166
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Ниче, начальника росстата заменили - теперь попрет )))
В понедельник, 18 февраля, стало известно, что Росстат зафиксировал падение цен на бензин. По данным ведомства, в январе текущего года цены производителей на автомобильное топливо снизились на 19,1% по сравнению с предыдущим месяцем.

Кроме того, в этот же период отмечено снижение стоимости дизельного топлива на 9,2%, сообщается на сайте Федеральной службы государственной статистики.

Кстати, напомним, по итогам 2018 года бензин в нашей стране подорожал на 9,4%.


Добавлено через 2 минуты
14 февраля вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что в настоящий момент российский рынок для нефтяников «более премиальный, чем внешний», а ограничения со стороны правительства привели к тому, что на отечественном рынке появился избыток товаров, но цены на них, по мнению Козака, не пойдут вниз из-за рыночных механизмов.
__________________
babai вне форума   Вверх