Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 12:43   #350
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Остальным можно продолжать верить в то что все цены в объявлениях ненастоящие, пробеги все скручены, чехлы ставят чтобы недостатки скрыть (две машины с чехлами продал - гранта так вообще до сих пор с ними ездила, когда последний раз попадалась в городе на парковке) и т.д.
Цены то настоящие, только ты с ответов сливаешься когда я тебя фактами тыкаю в твою неадекватность суждений. Что ты не сравнимые две машины на вторичке сравнил с явно предвзятостью в пользу поло.

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=319

Цитата:
Сравни с вестой, купленной в 2016 году за те же 750.
Где ты весту видел в 2016 за 750 тыс ?! Я свою брал 623 тыс стоила в 2017 в мае комфорт ммс, до люкса в топе еще 50-60к надо было добавить. Люкс ммс максимальная максималка была 685 тыс. А в 2016 веста еще значительно дешевле была откуда там 750 ?!!. Хорош уже сочинять на ходу всякий бред и дезинформировать людей пополной.
Цитата:
он крета например в 2016 году начиналась от 750 - сейчас самая дешевая трёхлетка (минималка без кондея с крашеной дверью) из всех на авто.ру = 730. И то это со скидкой.
Это все тоже ни о чем как и инфа выше.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Вон крета например в 2016 году начиналась от 750 - сейчас самая дешевая трёхлетка (минималка без кондея с крашеной дверью) из всех на авто.ру = 730. И то это со скидкой.
https://auto.ru/cars/used/sale/hyund...sort=price-asc

Вот самая дешевая крета щас 739 в мск регион и ближ областях. Но это максималкая с 1.6 и брали ее за лям наверное. Потеря даже больше, весту 2017 мог недавно за 540 отдать. А брал за 623. Потеря 83 тыс за два года. У этой креты же потеря более 200 тыс за теже два года. Где выгода я не понял ? На весту может ты и пересядешь новую с двух летки креты в максималке. Но потеряешь куда больше на разницах.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх