Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 10:58   #372
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Leo799 Посмотреть сообщение
Ну как бы и о чем спор? Рапид превосходит Гранту по комфорту, технологиям шумоизоляции. Просто вопрос в том готов ли переплатить за отсутствие сверчков, качество реле и шумоизоляцию 400 тысяч или нет. Я не готов. Меня Гранта полностью устраивает. 400 тысяч можно интереснее потратить. Например на теплый бокс.
Могу представить, таксисты они в машине практически живут и эти деньги отобьются, а если ездить от работы домой плюс по магазинам я считаю это нецелесообразно. То есть ездите много покупайте Рапид ездите мало берите дешевле авто.
Все так и есть. Меня периодически свербит мысль "улучшиться" - или Гранту лифт или Рапид. Но все равно потом голос разума отрезвляет. Новая машина - расходы на каско, у дома ставить -лишние переживания по поводу царапин от вандалов или горе-парковщиков. Ремонт по каско/гарантии -ехать и оставлять машину в Москву, приезжать потом за ней. Это либо выходные, либо с работы отгулы брать. Хлам (с дачи/на дачу) всякий грузить в новую машину всё же жалко, особенно после покатушек грязный велосипед погружать. И за все эти неудобства еще и платить)). Остановился на том, что мониторю в продаже Гранту бу лифтбек на акпп в максималке.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх