Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 09:04   #2050
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Что надо на такую сумму накупить в Гранту? Даже предположить не могу.
Цитата:
так в люксах и не только это присутствует. Смысл покупать дешёвую комплектацию, а потом доводить автомобиль до люкса.
То что мне надо в "люксах" ,не присутствует , не совсем конечно , но частично. Ну и стоит опять же люкс на 200 тысяч почти дороже чем мой стандарт, а дорабатывать все равно придется. Я к примеру считаю что люкс должен быть немного другой комплектации. Это к примеру долны быть иные сидения , стойки с амортизаторами , обшивки салона и т.п. , т.е. какие то изменения которые будут отражатся на комфорте именно движения. К примеру , я позавчера попросил товарисча дать прокатится на его люксовой гранте , не вобиду никому - мой стандарт показался намного комфортнее на дороге, т.е. люкс получается только в электронных приблудах. Вот поэтому и надо его все равно дорабатывать.

Добавлено через 3 минуты
Иными словами , я бы к примеру лучше бы купил "пустую" весту чем люксовую гранту , стоят примерно одинаково. Но это лишь мое мнение. На весте катался , несравнимо лучше чем гранта в плане комфорта передвижения.

Добавлено через 3 минуты
Считаю что завод занимается ерундой , почему бы в стране где пол года зима не ставить сразу различные обогревы с минимальной комплектации !? зеркал , сидений , лобового , а все потому что им надо продать люкс , с него навара больше. Ан нет им нужно 4 стеклоподьемника , балалайку неизвестного происхождения , типа климата ,нк и ручки в цвет кузова ))) с противотуманками
стиг 2 вне форума   Вверх