Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 02:58   #63061
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,660
Re: Оно нам надо? - 63

Точно! Бюст!
Забыл блин, минут пять вспоминал и не смог )) ну такой крупный, больше чем кулак...

Вот эта правая рука Сталина и освободила от жёстких налогов селян.

Вот блин Бабай, я так то за социализм
Всегда был.
А с твоей блин, ~ как все было хорошо, пришлось вспомнить всю чернуху, какая была, что прямо я уже чувствую как становлюсь прожженым сторонником капитализма )).
Коммунистофобом )).

Было и хорошее, например была путевка в Артек! Но я не поехал,
Во первых не в чем особо было, как бы стрёмно , ну и с мелкой нужно было сидеть, да и вообще помогать ((.
Так эта путевка и осталось не востребованной у нас в деревне, если меня ещё можно было отправить,
Отмыв и одев, то остальных бы и это не спасло )) либо ограничение по возрасту...
Т.е. будь немного больше денег в семье и меньше заморочек, то я мог бы рассказать и за справедливость. ))

Добавлено через 8 минут
По депрессухи я уже рассказывал, там
Да, полный ахтунг местами...

Вот если бы тут фотки залетали как в ватт сапе, накидал бы ужасов и роскоши ))).

Работа там, либо коровник, либо свинарник, в основном пилорамы, их как .... ))
На один коровник, десять пилорамм.
Если трасса не далеко, то торговля у дороги. Вот и все занятия, не считая торговли и бюджетников.
Это те деревни которые потеряли себя как производители зерна.
Есть и такие, которые до сих пор пашут и сеят, правда не знаю какая форма собственности у них, но за последние лет пять, ~ заростающих полей не вижу, имею в виду~которые большие по площади. Везде работают...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх