Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 19:05   #2094
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,674
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
Ещё на платных парковках в городах нужно чтоб кнопочку нажать на выдачу пропуска на проезд.
Тогда уж как в банках и некоторых заправках "с окошком" - лоток. Положил, "перекинул" на улицу, взяли, сдачу сунули и обратно задвинули)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Я даже весной включаю, вот сегодня +20, а если на солнце так вообще жарко.
.
Вот вот, фиг его знает, когда продует скорее. С акрытым окном и с кондеем, или когда салон на солнце греется под 30, а в щель в окне 10 градусов поток.


Добавлено через 1 минуту
Расход да, возрастет, но это на 8 клапанном заметно будет, а на моем автомате, 16 или 17 на сто, пофиг уже))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да холодным дует, но не сильно, если вся панель раскалена после того как машина час на сонцепеке например постояла. В общем время нужно как ни крути.


Мне вот так лучше, вам с кондером - ну кому как.
Ну так и в мануале написано - открыть и проверить несколько минут, потом уж, кондей и в путь))
Впрочем, сам только теперь испытывать буду, до этого опыта не было.))

Действительно, ни кто ни кого не заставляет, личное мнение и опыт каждого. Имхо, так сказать...)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
Меня напрягает что нет нормальных книг по ремонту именно на ФЛ.
О, тут да, действительно, беда... Помню, искал на матиз евро 3... Нашел 2 года назад)))

А учитывая, что электро схемы на флках немного изменены, вообще вилы. (официалы вон до сих пор багажник на кнопку брелка не могут повесить полноценно)

Последний раз редактировалось Lexa68; 10.03.2019 в 22:18.
Lexa68 вне форума   Вверх