Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 19:05   #2188
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Когда отрицательное схождение, машину кидает по дороге, это без стенда ощущается.
До 80 км/ч кидание авто не заметное. А после 120 км/ч ехать страшно.

На ТО-0 они обязаны делать бесплатно сход-развал по предписанию, а ТО-0 является не обязательным.

Вам же сделали что то такое, чтоб прям захотелось приехать к ним ещё раз и платно сделать сход/развал - вредители прямо какие то. Видимо так они и новый авто готовят...

Ведь на обкатке до 3000 км и 120км/ч то вроде нельзя ехать, подзабыл что то или до 500км?
Я не первый раз за руль сел и знаю как автомобили ведут себя на скорости, если что не так, то сразу определю и на 100км/ч. Как купил, претензий не было к поведению машины.
На ТО-0 поехал больше из-за любопытства, до этого никогда не ездил, хотя все автомобили покупал новые и замечательно ездили. Больше нет смысла к ним ездить, мне не нравится такое отношение к моей машине.
Автомобиль едет хорошо и 160км/ч, на заводе всё хорошо настроили, смысл лишние деньги платить. Там конвейер, маловероятно, чтобы какие-то технологические операции игнорировали, тем более завод работает стабильно, да и сегодня покупатель с более высокими требованиями. Авторитет Весты и Гранты подняли не на пустом месте. Другое дело, что дилер хочет заработать путём манипуляций с исправными автомобилями. С завода звонят и спрашивают мнение о дилере.

Последний раз редактировалось AVV-5; 17.03.2019 в 19:08.
AVV-5 вне форума   Вверх