Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 15:25   #483
Михаил___
Форумчанин
 
Аватар для Михаил___
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 173
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Доктора хорошего надо, просто.
Не халтурщиков, умеющих только чистить заслонки, или заливать левые прошивки безотносительно конечного результата. А именно настоящего профа, который делает всё по данной тематике, делает осознанно, а не наугад.
Сложно поверить что полуторамиллионном городе нет норм мастера, который если не в курсе конкретного трабла, то у которого ну хотя-бы на тестовую подмену катушки бы рабочие нашлись.
Ну я могу понять - у нас, где на похожий по размеру город грант хорошо если десяток наберётся. А в Нижнем же грант как грязи должно быть. Стало быть и мастера знающие должны быть.

Вообще, конечно, ты нажимаешь на газ, а дроссель закрывается, то это очень похоже на косяк проги. А что там в реале ...
Я бы тоже не поверил, пока сам не столкнулся...
Конечно есть мастера, только найти их невозможно, вот так, сразу. А пока найдешь, уже желание и средства пропадают)) Сейчас попробовал поставить шланг вентиляции на место, только штатный шланг, с колиброванной втулкой - убрал, а воткнул обычный шланг. Проехал пару км по городу, пока нормально. Посмотрю, что дальше будет.
__________________
Лада Гранта 2013 АТ
Михаил___ вне форума   Вверх