Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 06:29   #63225
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
его топят по делу, есть закон - надо его выполнять, нравится он тебе или нет...
А че за избирательность такая?
Кому то значит нельзя иметь было счета, которые были открыты на момент подачи хрен знает когда, и которые сейчас уже закрыты...
а кому то значит и не такое можно...
Ты ж не думаешь, что все там такие кристальные?
Если лютовать - то давайте в отношении всех... Так я не против. Ан нет, мы кого то проверим до донышка и примерно накажем чисто по формальному поводу, а про кого то скромно смолчим...
И ненада мне что про остальных неизвестно там... где решение суда... - я вас умоляю... Взрослые все люди и все понимаем.
Ну все как обычно в общем - все перед законом конечно равны, но некоторые равнее...

Добавлено через 15 минут
Я не собираюсь защищать Грудинина - он тоже не безсеребряник, но давайте как то одинаково ВСЕХ дрюкать, а не избирательно.
На момент выдвижения Грудинина в кандидаты в президенты - на мой взгляд Путин был предпочтительней (причины уже сто раз обсуждали).
Теперь с учетом того, что Путин уже наворотил... Я уже прям даже и не знаю - а может и прав был Бабай, может пусть бы лучше передел активов, но потом какие то шансы... хоть какие то...
Хотя... все-таки не тот уровень... Выдвигался бы кто-нить типа Примакова - проголосовал бы не сомневаясь, а за Грудинина таки нет.
Голосовалось за то что будет стабильность - пусть хреновая, но стабильность. Как в медицине говорят - состояние стабильно-тяжелое))). Ну собственно Путин в своей предвыборной платформеи и не озвучивал всего того что он наворотил . Интересно сколько проголосовало бы за него, если бы он озвучил про пенсионную реформу)))

Последний раз редактировалось alex-1968; 22.03.2019 в 06:52.
alex-1968 вне форума   Вверх