Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 12:11   #548
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Какая то Cerato Classic от 904 900 руб написано на сайте Киа. С АКПП - миллион (с акциями правда, но все равно)
Ну и соул, но он на любителя.
А ELANTRA, который хундай от 822 написано - так что в лям с АКПП по-любому должно уложиться.
Ну а я лично взял бы поло, если бы готов был потратить столько - я туда влазию )) По городу - самое то.
Принципиально не готов платить за седаны с мелким проемом больше 300тыс.руб.,потому что когда нужно, то понимаешь ошибку выбора. Эта машина чисто для езды. А вот для дачи и небольшого активного отдыха...
На последнем Галанте даже сиденья не складывались, только лючок. Блин, хороший клиренс для немаленького седана, надежный мотор и акпп и всё это только для езды, обидно было, но через год продал. В Гранте седане недавно перевозил кровать икеевскую, в разборном виде влезла.
Ну и цены сейчас на сайтах салонов в основном идут с учетом господдержки (-10%)+кредиты+трейд ины.

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Дустер в топе за лям на этом фоне более чем адекватен. В конце концов, обычные поповозки В-класса за те же деньги - давно не новость. А тут универсал, полный привод, дизель.
Бензиновый в фарше на акпп получается около 1170тыс руб по конфигуратору. При необходимости большой машины я бы выбрал бу. Не стоит Дастер денег, приближающихся к стоимости недвижимости.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Можно не париццо,
Кто как..по коробке больше вопросов я как понимаю к Поло/Рапиду. Адаптации, прошивки и т.д. Мне нужна надежность и понимание на какую динамику могу рассчитывать при обгоне или с выезда второстепенной на главную (потому не робот Весты и не совсем логичная акпп немцев). Расход топлива при годовых пробегах под 10-ку меня не волнует.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх