Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 22:56   #2348
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,425
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
приора 8 лет и много сквозных дырок в полу, хотя антикор делал регулярно!
т.е. гранта отходит 400000км и не прогниёт в полу?
Приоры сами по себе повышенной антикоррозийностью не славятся.., одна сабля на крышке багажника, чего стОит..!!!
Но даже в этом случае странно, что за 8 лет прогнила до дыр..!!!
У меня ни одна классика в этом возрасте до дыр не прогнивала.., а Калина 1, проданная в этом году в восьмилетнем возрасте, даже намёка на ржу не имела.., обычные мехдеффекты, типа потёртостей, сколов.., всё это подкрашивалось и кузов и ЛКП были для этого возраста в отличном состоянии, а до дыр ещё бы десять лет ходила б..) а может и больше..
Да и пробег не влияет на гниение.., 400000 можно и за 4-5 лет пройти..
Вон мой дядька катал К-1 больше 500000..! она у него как конфетка была по кузову..
Мож у вас там в Рязани действительно реагенты какие лютые..)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Решил я глянуть, как поживают тросики ручника (хоть я их сзади с проушин и скинул сразу после покупки) - итог - протёрто до Металла в зоне крепления близ к кузову в другом месте.
У Гранты есть общеизвестные места, где нужно принять превентивные меры по недопущению косяков с ЛКП.., тросик ручника один из них..
У меня тоже там протёрло.., просто летом лазал менять топливный фильтр и попшикал на протёртость антикором.., в феврале масло менял, глядел, вроде всё в порядке.., да и не будет там не хрена.., гниёт изнутри.., а это можно подкрасить и забыть..!
Цитата:
Блин, у меня снизу все все места поддомкратника промяты и в трещинах ЛК (фото прикладываю)..
По фоткам что-то не вижу криминала ни какого.., может фотки такие.., вроде всё нормально там..
А всякие брызговички, это хорошо для Гранты.., пескоструит там от души..)
Мне б сразу надо было прислушаться к форуму и ставить брызговики нормальные.., и не пришлось бы подкрашивать пороги.., зато сезон отходил, и пороги больше не лупятся..., брызговики сила..!!!!!
tanais вне форума   Вверх