Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 21:17   #8859
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,220
Re: Масло в двигатель - 9

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Да хорош уже. Постоянно ссылаешься на Ойл. Там для тебя есть авторитетные люди, знатоки и специалисты по маслам?
Я тебе уже который раз говорю - мне плевать на "общепризнанные вещи", воспитанные рекламой заради пущей прибыли. И мнению авторитетов я предпочитаю воспитать свою голову думать самостоятельно. Что мне и предоставляет ОК, давая базисную информацию в виде того-же износа по металлам на определённом масле и в определённом двигателе. Я уже говорил, что на ОК есть анализы отработки с маслами с горячей вязкостью - 9-10 сСт, где износ в пределах нормы.
Если ты, Толик, не умеешь самостоятельно читать анализы, а предпочитаешь мнение уважаемых людей на форуме, то почитай что они думают после конкретного анализа(Их мнения обычно в самом начале обсуждения).
Раз
Два
Три
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Все масла собрал в кучу, с утверждением - можно лить и льёшь. Можно лить тО, что в мануале, и рекомендовано. Остальное из оперы "можно доехать", долив масла этого же А5.
Фанату мануалов доношу, что масла АСЕА А5 не только рекомендованы АвтоВАЗом, но и льются в моторы на конвейере.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 06.06.2019 в 09:57.
Ярослав02 вне форума   Вверх