Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 17:40   #64132
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Что-то с родителями никто не живёт в двух - трёхкомнатной хрущевке, например.
Вот совсем никто. Не иначе - хуже жить стали.
Светлана, у вас выборка не репрезентативная ))
Мои знакомые, многие, так и живут с родителями. По крайне мере сколько то прилично лет... и когда совсем уже невмоготу влезают в ипотеку - считай 15 лет в самом плохом варианте даже питаться полноценно не могут.
Так что не сравнивайте со своим кругом общения ))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Мда --- от управления ни чего не зависит,
само же все работает ))) ...
Ой да ладно...
Все это управление из серии
- Товарищ командир, снаряды кончились!
- Прекратить огонь!

Хотя можно накомандовать так что будут продолжать. Тогда и получается падение капитализации в 10 раз.

Я помню рассказывал нам препод по квантовой механике - в его обязанность, в качестве общественной нагрузки, входило читать эти все гениальные теории, которые присылают не менее гениальные физики-теоретики, которые думают что им в голову пришло что то великое ))
Так вот говорил что стабильно в год штук по 5 своих версий теории относительности Энштейна присылают )) А вот кстати квантовой механики - не было говорит не одной ))
Это я к чему... не требуется быть особо гениальным чтоб руководить тем же газпромом (а уж если за период руководства капитализация упала в десять раз - так это вообще нечто). И уж тем более за такое руководство не стоит платить з/п более 1 млн $ в месяц.
А ведь они же реально думают, что это они такие великие/гениальные - и денег эти стоят...
У меня несколько знакомых было таких (я не руководителей газпрома имею в виду... по-мельче)))
В общем был у низ свой достаточно крупный по моим меркам бизнес - на мой взгляд на халяву в том или ином смысле. Тоже ходили все такие из себя великие...
Ну и бардак этот более-менее устаканился... - ну и все - позакрывались все.
Никто их не грабил, а просто пришли другие с соответствующими превенциями.
Так у нас все и работает. У кого есть поддержка в том или ином смысле от власти - тот и успешный бизнесмен - соответственно великий и гениальный ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 15.06.2019 в 18:31.
alex-1968 вне форума   Вверх