Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 13:42   #64435
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
а что для тебя ссср ,
Для меня это страна в которой родился и рос, великий, могучий Советский Союз...
А с тобой, с такими познаниями о СССР, разговаривать бесполезно, правильно сказал:
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Иди поучи новейшую историю.
92-96 СССР, после этого ты тут рассуждаешь о социализме)))
Цитата:
вот если бы ты сказал что заработал а - тебе респект
Вот я как раз квартиры заработал, так как работал на страну и она заботилась обо мне.


Цитата:
Если бы кто то разбирался в экономике , то должны были уже понять , что все вот эти раздачи квартир - это изначально неправильно чито экономически , все должно зарабатыватся !!! , как во многих странах. Должны платить достойную зарплату были , а на нее можно бы было покупать квартиру ., как этого не поймут никак !!!
Так в экономике как раз ты не разбираешься. Где деньги за нефть свыше заложенной цены? За них можно и квартиры строить и пенсии платить... Там разница в 2 раза...


Цитата:
И даже наши хваленые институты ничего путного не давали - потому что были бесплатными.
А сейчас они что дают? Цена экзамена колеблется от 500-1500р за экзамен, учится не надо!
У меня сын 2 года назад закончил институт и магистратуру, сейчас племянник учится. Своими знаниями сдавать не получается, даже если ты всё знаешь, всё равно не сдашь, давай деньги и учить не надо. Вот твои платные институты, они как раз ни чему и не учат, да и по тебе заметно, особенно познания в экономике...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 01.07.2019 в 13:46.
vag вне форума   Вверх