Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 09:20   #88
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,118
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Всё умеют делать и качественно, всё дело в стабильности производства, рынках сбыта. Если миллионами выпускать, то всё замечательно будет и относительно дёшево, а если партии маленькие и с периодическим спросом, тогда наступает кризис на производстве. В этом все наши проблемы после развала страны.
Увы, про резинки для авто Шурик прав... Заводские еще более-менее, а если купленные взамен - беда-беда... Я бате на 21053 недавно менял пыльники рулевых наконечников и на рулевой трапеции. С завода пыльники были живы 15лет, поменялись целиком с трапецией (сама трапеция стала люфтить сильно). На новой трапеции пришлось менять пыльники через полгода. Потом сразу еще раз через 2 недели (вообще дерьмо какое то попалось, чуть ли не пальцами можно кусочки отрывать). Сейчас пристально смотрю за ними...
На гранте у меня резинки тоже в трещинах, как у Шурика на фото. Как и резинки ШРУСов. Но несколько человек на разных СТО мне сказали не лезть туда пока, ибо после замены скорее всего я стану их частым клиентом)) Купил полиуретановые РОСТЕКО для ШРУСов, вроде как они из наших неплохие. А вообще иностранные аналоги искать надо было, на драйве есть информация.
AntonArcher вне форума   Вверх