Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 22:00   #98
law43
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от unpred Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... меня все устроило в их работе, довольно таки приличное обращение с клиентом Может ты путаешь с Север-авто, что на производственной?)
У каждого конечно свое мнение но у меня три гранты покупались у разных дилеров.
Для себя отметил что отношение к клиенту лучше в гусаре хотя бы потому что я написал в ветке сервис офицальных дилеров. В ладе на производственной меня удивило что машина пришла с ПТС. Север авто самые плохие впечатления: машина пиишла с разбитой задней форточкой пассажирской двери. Сказали что пока закажут на завод пока доставят проидет не менее месяца причем администратор салона ехидно так улыбался что типо ваше право отказаться от машины (как потом выяснилось у них там целая очередь за отказными машинами). Пришлось обращаться с официальным запросом на автоваз. Результат-через неделю машину забрал. Когда забирал машину попросил слесаря показать мне уровень масла в кпп. В ответ услышал, что он не знает где он находиться! Пришлось за уши тащить администратора, чтобы он показал. И это вы называите сервисом. Про оформление документов: заставили подписать товарную накладную в одном экземпляре спросил про второй экземпляр который для покупателя говорят что не положено, тоже самое про счет фактуру. Сервис блин.
law43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх