Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 08:18   #65159
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Я конечно в ваших глазах алканоид.
В моих глазах ,ты заблудившийся мужик!! Пойми коммунизма не будет,кроме Путина ни кто не вытащит нашу страну из болота куда ее загнал первый секретарь компартии горбачев а другой коммунист ельцин ее до конца развалил по пьяни. Все каммуняки стали сразу демократами и боговерущими, а идею коммунизма выкинули на помойку...
А насчет черномазых ты прав,но это тенденция будет усугубляться.Решения тут нет или жить с ними бок о бок или нас сметут,они задавили рождаемостью а мы не хотим рожать.
И это было всегда,даже когда в 70 годах я работал проводником,то особо не прыгали у них,там нас просто не навидили и теперь они стали нам мстить,за кавказскую 100 летнию войну за завоевание кавказа и даже грузины нас не навидят,хотя мы их спасли как и армян от резни османов.Болгары бывшие братушки и те сволочи оказались.
Возьми украину ,там славяне. Но в правом секторе 30% русских и многие из русских стали хохлами.И всю эту байду заварили комунисты на века а расхлебывать нашим детям и внукам,и все ешо впереди.И давайте не будем хвалить их достижения,они были но провалов намного больше.За 66 лет я многое видел и осмыслил...
Сергей23 вне форума   Вверх