Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 19:29   #65277
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А может проще не смотреть новости и жить спокойнее?)))
Да попробуй тут поживи спокойно. Перед выборами кипишу навели, проголосуй, отзвонись... Она бы мне, эта политика и нах не сдалась...)))
Путин наше всё!!! Миссия мира!!! Коллега не сходил не отзвонился, так шестёрки начальника в вой, чуть не изменником Родины представили! Теперь же скулят про нож в спину...)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Freevector Посмотреть сообщение
Дистанцироваться можно, уйти в работу в хозяйство. Но по последним событиям хошь не хошь люди ответы искать начинают. Про пенсионку имею в виду и другие инициативы наших доброхотов.
Во-во, всколыхнули, начал интересоваться, и вот чего то как то много недопониманий.

Добавлено через 5 минут
Леса ещё вот сгорели, деревянных макинтошев, про которые Владимирович говорил, теперь на всех не хватит, придётся жить долго...))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
У нас поинтересней будет.Врач эндокринолог наорал на соседку,ты че бегаешь ко мне,вот будет сахар выше 10 тогда приходи????
Вот это специиииииии......
А мои предки и не знали какой сахар и холестерин,ни мать ни бабка..и умерли в преклонном возрасте.
Ну и? Нормально это? Спецов этих кто вырастил? Кто рулила идеологии? Ничтяк "лунная" жизнь? Путин правь вечно!!!

Добавлено через 2 минуты
Вопрос всем, сколько у вас стоит чтобы ребенка нормально родить? )))
Владимир123rus вне форума   Вверх